孙疃中学改办成职业高中是真的吗?_濉溪县人民政府网-美高梅信誉赌场_澳门美高梅赌场欢迎您注册
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019435384
信件类型:  我要咨询
来信标题:  孙疃中学改办成职业高中是真的吗?
来信时间:  2019/4/3 8:04:17
来信内容:
孙疃中学和临涣中学合并到南部次中心,孙疃中学改办成职业高中是真的吗?
 来信件人详细信息
姓 名:  邹 * *
联系电话:   158 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县教育局
办理时间:  2019/4/8 8:44:01
回复内容:

  网民朋友您好,目前有关我县普通高中和职业教育布局的文件中无此调整内容,孙疃中学和临涣中学正常办学。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号