濉溪龙脊山路与北环路交叉口向东与二关路与北环路交叉口之间路北的棚改计划的进行程度_濉溪县人民政府网-美高梅信誉赌场_澳门美高梅赌场欢迎您注册
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019353032
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪龙脊山路与北环路交叉口向东与二关路与北环路交叉口之间路北的棚改计划的进行程度
来信时间:  2019/3/5 21:02:03
来信内容:
想咨询下濉溪龙脊山路与北环路交叉口向东与二关路与北环路交叉口之间路北的棚改计划的进行程度,因为我们这一块17年就已经开始动工了,对面的回迁小区已经竣工,但是对于流传的谣言很多,想从咱们政府里面听听真正的实施计划,看看是否有计划是要搬迁棚改的。
 来信件人详细信息
姓 名:  李 *
联系电话:   175 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县发改委
办理时间:  2019/3/11 10:54:00
回复内容:

你好,该项工作不属于县发改委职责范围,建议咨询县住房保障中心及濉溪镇。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号